Тренерский штаб «Даллас Старз» внес российского вратаря Антона Худобина в COVID-протокол.
Об этом сообщил в твиттере главный редактор официального твиттера техасского клуба Майк Хейка, сославшись на слова главного тренера Рика Боунесса.
Кроме Худобина других игроков с подозрением на возможное заражение коронавирусом в команде нет. В сегодняшнем выездном матче против «Каролины» ворота «Далласа» будет защищать Джейк Эттингер.
Напомним, что ранее Худобин сообщал, что уже перенес COVID-19 в октябре прошлого года.
Anton Khudobin is in COVID protocol. Oettinger will start for Stars. No other players in COVID for Dallas, according to Rick Bowness. — Mike Heika (@MikeHeika) April 3, 2021





