Продолжить без JavaScript
Хоккей08:29, 22 октября 2025

3 очка Сергачёва помогли «Юте» одержать четвёртую победу подряд в НХЛ

3 очка Сергачёва помогли «Юте» одержать четвёртую победу подряд в НХЛ
Клуб Национальной хоккейной лиги «Юта Мамонт» одержал четвёртую победу подряд. В очередном матче регулярного чемпионата он обыграл в овертайме «Колорадо Эвнеланш» со счётом 4:3.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ник Шмальц, Лоусон Круз, Дилан Гюнтер и Михаил Сергачёв. Российский защитник забил дебютный гол в сезоне и был признан второй звездой встречи. Также на его счету ассистентский дубль, показатель полезности «+1», 4 броска в створ и 1 блок-шот за 24.56 на льду.
У «Колорадо» забивали Кейл Макар, Джек Друри и Мартин Нечас. Российский нападающий Захар Бардаков набрал первое очко за клуб, выполнив результативный пас.
«Колорадо» с 12 очками является лучшей командой Западной конференции. «Юта» (10) располагается на четвёртой строчке.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей