Продолжить без JavaScript
Хоккей19:05, 20 марта 2009

«Магнитка» вышла вперед в серии с «Локомотивом»

Магнитогорский «Металлург» на выезде переиграл «Локомотив» в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина. Напомним, что серия продолжается до четырех побед.

Магнитогорский «Металлург» на выезде переиграл «Локомотив» в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина. Напомним, что серия продолжается до четырех побед.
КХЛ
Кубок Гагарина
«Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Магнитогорск) – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы: Марек, 26, 60. Мирнов, 38
Счет в серии: 0-1
Читать также: