Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от московского «Динамо» отметил, что его команде было сложно отыграться в этом матче.
«К сожалению, игра у нас не сложилась, хотя мы вели в счете. Слишком много пропустили, хотя шайбы были вроде не такие уж серьезные. Было сложно отыграться, но серия продолжается, теперь нас ждет игра дома», - заявил Билялетдинов.





