Наставник ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от казанского «Ак Барса» во втором матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.
- При счете 3:1 вы продолжили играть активно впереди. Может, стоило сосредоточиться на обороне?
- Думаю, мы уделяли достаточное внимание обороне. Просто игра была нервной.
- Не станет ли матч психологическим шоком для команды?
- Думаю, нет. Серия длинная, и всё может произойти. Это нормально





