Продолжить без JavaScript
Хоккей21:52, 25 октября 2009

«Сатурн» возобновит тренировки во вторник 25.10.2009

В воскресенье на клубной базе футболисты подмосковного «Сатурна» провели восстановительную тренировку.

В воскресенье на клубной базе футболисты подмосковного «Сатурна» провели восстановительную тренировку, а на понедельник у команды запланирован день отдыха. Подготовку к матчу 27-го тура с «Химками» черно-синие начнут во вторник.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: