Сразу после матча врач "Атлант" Алексей Огородов в интервью пресс-службе "Атланта" заявил следующее:
– По предварительным данным, состояние Гербера нормализовалось. Опасений за его жизнь и здоровье нет. Сейчас мы, врачи клуба, направляемся в больницу для выяснений полной картины. Позже сможем дать журналистам более полную информацию...





