Продолжить без JavaScript
Хоккей15:46, 15 декабря 2009

Российские гандболистки вышли в полуфинал чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира в Китае российские гандболистки обыграли команду Дании и вышли в полуфинал.

В матче группового этапа чемпионата мира в Китае российские гандболистки обыграли команду Дании и вышли в полуфинал, где 18 декабря встретятся со сборной Норвегии.
Гандбол
Чемпионат мира
Групповой этап
Россия – Дания - 30:25 (13:12)
Читать также: