Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    3
    128.00X8.5021.09
  • 30-й тур
    окончен
    Интернасьонал
    Сантос
    2
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    2
    131.00X8.5021.09
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    1
    2
    13.05X3.6022.17
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • Хоккей07 марта 2010 19:22Автор: Абаренов Дмитрий

    Завершился регулярный чемпионат КХЛ. Представляем все пары первого раунда плей-офф

    В воскресенье стали известны все пары плей-офф Кубка Гагарина.

    В воскресенье завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Как уже сообщал «Советский спорт», его победителем стал уфимский «Салават Юлаев», получивший Кубок Континента. Теперь 16 лучших команд страны разбиты на восемь пар и начинают борьбу за Кубок Гагарина – главный трофей КХЛ.

    Итак, представляем вашему вниманию пары первого раунда плей-офф:

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    СКА (Санкт-Петербург, 1 место в конференции) – Динамо (Рига, 8)

    ХК МВД (Московская область, 2) – ЦСКА (Москва, 7)

    Динамо (Москва, 3) – Спартак (Москва, 6)

    Атлант (Московская область, 4) – Локомотив (Ярославль, 5)

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    Салават Юлаев (Уфа, 1) – Автомобилист (Екатеринбург, 8)

    Металлург (Магнитогорск, 2) – Трактор (Челябинск, 7)

    Ак Барс (Казань, 3) – Барыс (Астана, 6)

    Нефтехимик (Нижнекамск, 4) – Авангард (Омск, 5)

    Примечание: в первом раунде плей-офф команды сыграют до трех побед по системе 2-2-1 (первые два матча, а также, если понадобится - последний, дома проведет команда, занявшая более высокое место в регулярном чемпионате).

    Расписание матчей:

    10 марта:

    СКА – Динамо (Рига) – начало матча 19:00

    ХК МВД – ЦСКА – 19:30

    Динамо (Москва) – Спартак – 19:30

    Атлант – Локомотив – 19:30

    11 марта:

    Салават Юлаев – Автомобилист – 17:00

    Металлург (Магнитогорск) – Трактор – 17:00

    Ак Барс – Барыс – 19:00

    Нефтехимик – Авангард – 19:00

    СКА – Динамо (Рига) – 19:00

    ХК МВД – ЦСКА – 19:30

    Динамо (Москва) – Спартак – 19:30

    Атлант – Локомотив – 19:30

    12 марта:

    Салават Юлаев – Автомобилист – 17:00

    Металлург (Магнитогорск) – Трактор – 17:00

    Ак Барс – Барыс – 19:00

    Нефтехимик – Авангард – 19:00

    13 марта:

    ЦСКА – ХК МВД – 17:00

    Спартак – Динамо (Москва) – 17:00

    Локомотив – Атлант – 17:00

    Динамо (Рига) – СКА – 18:00

    14 марта:

    Барыс – Ак Барс – 14:00

    Авангард – Нефтехимик – 14:00

    Автомобилист – Салават Юлаев – 15:00

    Трактор – Металлург (Магнитогорск) – 15:00