Продолжить без JavaScript
Хоккей20:56, 11 марта 2010

В Казани начинается третий овертайм!

В матче плей-офф Кубка Гагарина между командами «Ак Барс» (Казань) – «Барыс» (Астана), начался третий овертайм при счете 3:3.

В матче плей-офф Кубка Гагарина между командами «Ак Барс» (Казань) – «Барыс» (Астана), начался третий овертайм при счете 3:3.
Команды уже отыграли 100 минут, что является новым рекордом КХЛ. Предыдущий был установлен в среду в поединке между «Динамо» и «Спартаком» (71 минута).
Читать также: