Продолжить без JavaScript
Хоккей23:10, 14 марта 2010

Борщевский: Игра до победной шайбы в плей-офф справедлива

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал поражение своей команды в противостоянии с «Локомотивом» (1:3 в серии).

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал поражение своей команды в противостоянии с «Локомотивом» (1:3 в серии).
Николай Борщевский, главный тренер ХК «Атлант»:
- Очень интересными получились матчи нашей серии. Для нас матч сложился печально. Но ребят обвинять не в чем. Они все выложились с первой секунды до последней без остатка. Жизнь на этом не заканчивается.
- Как вы расцениваете отмену серии буллитов в плей-офф?
- Конечно, в какой-то мере для «Атланта» это - минус. Ведь мы чисто психологически больше готовы к буллитам, ведь часто проводили эти серии, привыкли. Но игра до победной шайбы в плей-офф более справедлива.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: