"Детройт" хочет вернуть Гудлера

"Детройт" продолжает проявлять большую заинтересованность в нападающем московского "Динамо" Иржи Гудлере, который выступал за "Ред Уингз" в прошлом сезоне. Генеральный менеджер "Красных крыльев" Кен Холланд заявил, что хотел бы видеть форварда в своей к
"Детройт" продолжает проявлять большую заинтересованность в нападающем московского "Динамо" Иржи Гудлере, который выступал за "Ред Уингз" в прошлом сезоне. Генеральный менеджер "Красных крыльев" Кен Холланд заявил, что хотел бы видеть форварда в своей команде уже в следующем сезоне, несмотря на двухлетний контракт чеха с "Динамо", который истекает в 2011 году.
- Его агент говорит, что в этом контракте есть пункт, согласно которому можно прервать контракт после первого года. Я спросил Иржи об этом около месяца назад, он ответил, что не знает, есть такой пункт или нет. Не знаю, играет ли он в опоссума или что-то в этом роде, но я ему прямо сказал, что мы хотим видеть его в своём составе. Майк Бэбкок тоже с ним связывался. Мы оба говорили о том, что ждём его назад, - заявил Холланд.
Источник: WDR
Новости. Хоккей