Продолжить без JavaScript
Хоккей21:00, 25 марта 2010

ХК МВД – первый полуфиналист Кубка Гагарина

ХК МВД вырвало победу в пятом матче у рижского «Динамо» во втором овертайме и вышло в полуфинал Кубка Гагарина.

ХК МВД вырвало победу в пятом матче у рижского «Динамо» во втором овертайме и вышло в полуфинал Кубка Гагарина.
За выход в финал подопечные Знарка поборются с победителем пары «Локомотив» - «Спартак». В том противостоянии счет 3:2 в пользу ярославцев.
Кубок Гагарина
Четвертьфинал
Пятый матч
ХК МВД (Московская область) – «Динамо» (Рига) – 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
Шайбы: Великов, 13 (бол.). Кокарев, 25 (бол.). Угаров, 84 – Госса, 8 (бол.). Дарзиньш, 55 (бол.).
Счет в серии: 4-1.
Читать также: