Олег Знарок: Жаль, что судьба свела две родные для меня команды

Наставник ХК МВД Олег Знарок после победы над рижским «Динамо и выхода в финал Западной конференции» не признался, кого бы он хотел видеть соперником своей команды в финале Кубка Гагарина.

Наставник ХК МВД Олег Знарок после победы над рижским «Динамо и выхода в финал Западной конференции не признался, кого бы он хотел видеть соперником своей команды в финале Кубка Гагарина.

- Я, кстати, Ригу очень люблю. К сожалению, судьба свела две родные для меня команды. Я рад, что мы выиграли. Поздравляю всех с победой».

- Олег Валерьевич, кого бы хотели видеть своим соперником в финале?

- Я еще от этой игры не отошел…

- Что с Трахановым случилось? У вас не было претензии к Ниживию в спорном эпизоде?

- Там был игровой момент. Сашка не такой человек, чтобы так поступать. Просто несчастный случай. У него забито бедро. У нас Дерлюк еще играл, я думаю, со сломанной ногой два периода.

- Траханов, Дерлюк, Воробьев… Эта серия сильна вас потрепала?

- Я думаю, как и все команды. «Динамо» Ригу тоже преследуют травмы. А Паша Воробьев уже, я думаю, не сыграет в этом сезоне. Зато уже начал тренироваться Добрышкин. И Леша Кудашов сказал, что уже через неделю готов выйти на лед.

- Олег Валерьевич, а планируете ли вы в финале использовать Андрея Скопинцева?

- Мы вообще планировали его выпускать. Просто пока я не вижу, чтобы кто-нибудь из наших защитников сильно подустал. У нас и Бойков готов играть.

Источник: ХК МВД
Новости. Хоккей