Лучший вратарь высшей лиги отправиться на смотрины в «Трактор»
Основной вратарь клуба высшей лиги пензенского «Дизеля» 24-х летний Михаил Демидов в нынешнее межсезонье отправится на смотрины в клуб КХЛ «Трактор» Челябинск.
- Игра Михаила в прошедшем сезоне в составе пензенского клуба стала приятным откровением для меня, - сказал в интервью «Советскому спорту» Андрей Сидоренко, новый главный тренер челябинцев. Было бы интересно посмотреть на Демидова в роли игрока КХЛ.
В минувшем сезоне во многом благодаря Демидову пензенский клуб добрался до полуфинала плей-офф высшей лиги, и большинство специалистов назвали Михаила лучшим голкипером сезона в высшей лиге.
По информации «Советского спорта» Демидов начнет подготовку с основой «Трактора» в середине июля, и к концу августа наставники уральцев должны определиться с его будущим.
Напомним, что из прошлогоднего состава «Трактора» действующие контракты с клубом имеют Владислав Фокин и Данила Алистратов, - сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Успехов.





