Продолжить без JavaScript
Хоккей15:09, 29 июля 2010

«Мытищинские Атланты» выиграли турнир в Минске

Первый предсезонный турнир клубов МХЛ закончился победой молодежной команды мытищинского «Атланта».

Минск (Белоруссия)
Турнир на призы БФСО «Динамо»
3-й тур
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) — «Мытищинские Атланты» (Московская область) — 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
«Минские Зубры» (Минск) — «Динамо-Шинник» (Бобруйск) — 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
Первый предсезонный турнир клубов МХЛ закончился победой молодежной команды мытищинского «Атланта».
Читать также: