Джон Маклин: Бродо по-прежнему в порядке

«Нью-Джерси» провел раскатку перед матчем с «Монреалем». Главный тренер «Дэвилз» Джон Маклин предложил самим игрокам принять решение выходить на лед или нет, поскольку занятие не носило характера обязательного.

«Нью-Джерси» провел раскатку перед матчем с «Монреалем». Главный тренер «Дэвилз» Джон Маклин предложил самим игрокам принять решение выходить на лед или нет, поскольку занятие не носило характера обязательного. В результате небольшой отдых взяли: голкипер Мартин Бродо, защитник Колин Уайт, а также нападающие Патрик Элиаш, Дайнюс Зубрус и Джейсон Арнотт.

– Кому было необходимо выйти на лед, сделали это, другие же настраивались на игру и приводили свои мысли в порядок, не надевая форму и коньки, – объяснил Маклин.

Сегодняшний матч станет для Бродо 60-м против «Монреаля». Среди команд, не представляющих Атлантический дивизион, этот показатель самый высокий.

– Считаю, что Бродо по-прежнему в порядке. В неудачном выступлении команды нельзя обвинить кого-то одного. Весь коллектив несет ответственность за результат. Мы все вместе должны быть лучше, – ответил Мартин на вопрос об игре голкипера команды.

Напомним, что в шести матчах «Нью-Джерси» одержал лишь одну победу.

Источник: Fire & Ice
Новости. Хоккей