Виктор Шалаев: К 11 апреля тренерский штаб "Спартака" будет сформирован

Исполнительный директор "Спартака" рассказал, как продвигается работа по выбору нового главного тренера команды.

Исполнительный директор "Спартака" Виктор Шалаев рассказал, как продвигается работа по выбору нового главного тренера команды.

- На данный момент мы рассматриваем кандидатуры трех специалистов. Один - иностранец, еще не работавший в России, второй - россиянин. Также может сохраниться тот тренерский штаб, который работал в прошлом сезоне.

- Почему не получилось пригласить Юлиуса Шуплера?

- А мы и не вели с ним предметных переговоров. Просто созвонились и узнали, есть ли возможность его перехода к нам. Ее не оказалось.

- Когда болельщикам ждать новостей о новом главном тренере?

- До понедельника, 11 апреля, тренерский штаб будет сформирован. Это - крайний срок. Может быть, назначение произойдет и раньше.

Новости. Хоккей