Артём Анисимов: Наша тройка с Габориком и Степаном играет очень уверенно
Форвард "Рейнджерс" Артём Анисимов после матча с "Оттавой" (3:2), в котором он отметился двумя результативными передачами, рассказал, что доволен взаимопониманием, установившимся между ним и партнерам по звену.
Форвард «Рейнджерс» Артём Анисимов после матча с «Оттавой» (3:2), в котором он отметился двумя результативными передачами, рассказал, что доволен взаимопониманием, установившимся между ним и партнерам по звену.
«Мне кажется, сейчас мы с Марианом Габориком и Дереком Степаном играем очень уверенно. Мы должны стараться усиливать это ощущение с каждым матчем, чтобы играть ещё лучше. Надо помогать друг другу. Если кто-то совершил ошибку, нужно возвращаться и помогать отобрать шайбу,» – цитирует Анисимова официальный сайт НХЛ.





