Алексей Морозов: Я на Зинэтулу Хайдаровича не обижаюсь никогда

Капитан сборной России по хоккею последних лет Алексей Морозов заявил что даже не думал обижаться на главного тренера Зинэтулу Билялетдинова.
Капитан сборной России по хоккею последних лет Алексей Морозов заявил агентству РИА Новости, что даже не думал обижаться на главного тренера Зинэтулу Билялетдинова за то, что его не вызвали в сборную на Кубок первого канала.

«Кто это раздул? Не знаю, не было такого. Я на Зинэтулу Хайдаровича не обижаюсь никогда. У нас взаимопонимание. И то, что сейчас не вызвали в сборную, меня не расстроило. С Зинэтулой Хайдаровичем у нас была встреча в Казани, мы посидели и обо всем поговорили - о текущих моментах, обсудили дальнейшие перспективы. Поэтому я не обижался и знал заранее, что меня не вызовут на этот этап Евротура. Я все прекрасно понимаю - надо продолжать работать, не останавливаться на достигнутом», - сказал Морозов.

Следить за матчем Россия - Швеция можно ЗДЕСЬ!

Кубок Первого канала. 2-й тур. Россия уступает Швеции - 1:2, Чехия встретится с Финляндией. LIVE!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей