«Эдмонтон» вызвал Пааярви-Свенссона из фарм-клуба
Нападающий Магнус Пааярви-Свенссон вызван «Эдмонтоном» из «Оклахома-Сити».
Нападающий Магнус Пааярви-Свенссон вызван «Эдмонтоном» из «Оклахома-Сити».
20-летний шведский форвард, у которого не задался этот сезон
в НХЛ, был отправлен в фарм-клуб 24 января и в 14 играх за «баронов» отметился
10 (1+9) очками.
В НХЛ на счету Пааярви-Свенссона лишь четыре передачи в 33
матчах. Тогда как в прошлом сезоне шведский нападающий набрал 34 (15+19) очка в
80 матчах.
Скорее всего, Пааярви-Свенссон заменит в составе «нефтяников»
получившего травму Райана Нюджента-Хопкинса.
Источник: ХК «Эдмонтон Ойлерз»
Читать также:





