Денис Толпеко: Отступать некуда, это финал

Нападающий «Динамо» Денис Толпеко после поражения в третьем финальном матче Кубка Гагарина от «Авангарда» (1:2) повел итоги встречи.

Нападающий «Динамо» Денис Толпеко после поражения в третьем финальном матче Кубка Гагарина от «Авангарда» (1:2) повел итоги встречи.

«Никакой нервозности нет. Мы выходим на каждую игру и до конца отрабатываем каждый метр, стараемся выиграть каждое единоборство. Все отдаются, играют только на победу. Счет 1:0, не забили первыми, но могли сравнять, и так случилось, что проиграли. Судя по счету, все игры в одну шайбу, команды равные. У нас очень достойный соперник, похожий по стилю игры. Мы играем в свой хоккей. И отступать некуда, это финал. Все выходят и бьются..

Матч был до ошибки, до гола, не забили первыми, пропустили и проиграли. Были моменты сравнять и пропустить еще. Вся игра была ровная, каждая смена. В плей-офф должен быть минимум ошибок, кто допускает больше ошибок, тот и проигрывает.

Многие уверены, что финал в этом году будет длиться семь матчей. «Я не Ванга, не знаю, до какого матча серия продлится. Будем стараться работать», - сказал Толпеко Р-Спорт.


Кубок Гагарина. Финал. Третий матч. «Динамо» (Москва) уступило «Авангарду»

Удавка Сумманена. Омичи открыли счет на 13-й минуте встречи, после чего буквально задушили динамовскую атаку

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ матча

Новости. Хоккей