Якуб Ворачек: Никогда не пропускал так много из-за травмы

Форвард «Лева» Якуб Ворачек в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» (2:1) вернулся на лед после месяца пребывания в лазарете.

«Первый период получился ужасным, но постепенно я вошел в игру, шайба стала лучше меня слушаться. Две недели я вообще ничего не мог делать. В пятницу вышел на лед, и колено меня уже совсем не беспокоило.

Я очень рад, что долгая пауза в играх осталась позади. Очень хотелось поскорее вернуться на лед. Я никогда не пропускал так много из-за травмы. Месяц без хоккея – очень долго», – сказал Ворачек.

В 8 матчах в КХЛ на счету Ворачека 8 (2+6) очков при показателе полезности «+4» и 10 минутах штрафа.

Источник: Hokey.cz