Павел Коледов: Мы еще встретимся с ними в финале

Защитник молодежной сборной России Павел Коледов прокомментировал поражение своей команды от Канады на чемпионате мира, пишет «Газета.ru».

Защитник молодежной сборной России Павел Коледов прокомментировал поражение своей команды от Канады на чемпионате мира, пишет «Газета.ru».

«По игре Канада была сильнее. Нельзя было удаляться на первых минутах, получили 5+20. Потеряли в этом моменте много сил.

До удаления игра шла в нашу пользу. В большинстве надо быстрей играть в пас, бросать больше. В меньшинстве надо было сыграть лучше. Канадцы в большинстве были побыстрей, а мы не успели в меньшинстве выбросить шайбу и пропустили.

По поводу судейства, могли дать ряд удалений канадцам, но в большинстве случаев нормально судили. Поражение нас не сломало – проигран бой, но не сражение. Надеюсь, мы еще встретимся с ними в финале», – сказал Коледов.

Напомним, что сборная России уступила Канаде со счетом 1:4.

Советский спорт. Youtube.

Новости. Хоккей