Ростислав Чада - о победе над «Барысом»

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада прокомментировал победу над «Барысом» (4:2).
22 января 2013 21:14
автор: Давид Эджибия

«Я считаю, что мы увидели хороший, активный, агрессивный матч. Команда хозяев очень хорошо играла в первой половине игры. Во время первого периода благодаря игре вратаря Януса «Барысу» не удалось забить ни одного гола. В дальнейшем нам удалось забросить две шайбы, после чего соперники начали нервничать. Решающим моментом игры было большинство, которое нам удалось использовать в третьем периоде. Благодаря нашему боевому духу и боевому настрою нам удалось в конце матча удержать результат и к тому же забить четвертый гол», - сказал Чада на послематчевой пресс-конференции.