Карри Рамо: Когда соперник бьёт тебя клюшкой – это нарушение правил

Голкипер «Авангарда» считает, что в матче с «Ак Барсом» (2:1 ПБ) единственное взятие ворот в исполнении гостей было с нарушением правил.
27 января 2013 04:49
автор: Николай Тиунов

Голкипер «Авангарда» считает,что в матче с «Ак Барсом» (2:1 ПБ) единственное взятие ворот в исполнениисоперника было с нарушением правил.

«Мне показалось, что против меня нарушили правила в моменте сголом Никулина. Поэтому я и пытался привлечь внимание арбитров. Думал, чтокогда соперник бьёт тебя клюшкой, это нарушение правил, но, похоже, не здесь.Мы полностью выполнили тренерскую установку на игру и выстояли во второмпериоде. А потом нам больше повезло в серии буллитов. Что касается нашей слабойигры во втором периоде, то «Ак Барс» значительно прибавил после перерыва. Такбывает в хоккее. Пришлось непросто, но мы смогли выстоять, и это был оченьважный момент матча», - сказал Карри Рамо.

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотрисамые лучшие видео!

источник: «Р-Спорт»