Продолжить без JavaScript
Хоккей14:33, 23 февраля 2013

Сандис Озолиньш: Арбитры в нашей серии ни на что не влияют

Защитник «Атланта» Сандис Озолиньш объяснил, почему его команда так крупно проиграла СКА во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина, пишет Sportbox.

Защитник «Атланта» Сандис Озолиньш объяснил, почему его команда так крупно проиграла СКА во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина, пишет Sportbox.
- В вашей паре все уже кончено.
 - Нет.
- Почему нет?
 - Потому что мы не обращаем внимания на два поражения. Пусть одно из них и было со счетом 0:7. Да, со стороны кажется, что все плохо. «Они уступили с таким счетом, ой-ой-ой». Мы же все это отбросили. Даже могу объяснить, почему мы так уступили.
 - И почему?
 - Просто не стали выполнять то, о чем договаривались с самого начала. Не придерживались плана на матч. Мы совершили много таких ошибок, которые нельзя делать.
- А почему вы все это не стали исполнять?
 - Заторопились. Старались быстрее перехватить шайбу, сыграть на опережение. А нельзя было спешить.
- У многих возникали вопросы по поводу удалений. Неужели они действительно были такими, что требовалось спорить?
 - Да все нормально было. Я вообще ни одного игрока не знаю, который бы спокойно к удалениям относился. Судья поднимает руку и вся скамейка ахает. Но арбитры в нашей серии ни на что не влияют. По крайней мере, на наш подход к матчам.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей