Олег Знарок: При такой поддержке проигрывать стыдно

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок рассказал о второй победе над «Трактором» (3:2).

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок рассказал о второй победе над «Трактором» (3:2).

- Начали мы слишком вяло. Только после второго гола, который сам себе привезли на пересменке, забегали. Но ребята-то у меня настоящие мужики! Сдюжили... Да и болельщики команду здорово завели. При такой поддержке трибун проигрывать просто стыдно.

А что у команды все же со сменами? Ведь и в серии со СКА динамовцы часто налетали за фол за нарушение численного состава?

- Да там не было никакого криминала. Потому я с лайнсменом и поспорил. Мы же и так вчетвером играли. Бежал человек, к лавке. Ну, попала ему шайба в конек... Что сразу удалять за это? Ладно если бы еще в равных составах играли, а так... Ни за что, ни про что втроем оставили. А вот когда челябинцы следом численный состав нарушили, лайнсмены даже не заметили! Пришлось нам главному арбитру кричать.

- Защитник Новак в состав вернется? Уже два матча пропустил...

- Он сегодня уже тренировался. В Челябинск поедет. И сыграет. Кстати, хотел бы сделать заявление. Я тут после первого матча сказал про Челябинск, про то, что «Трактор» мне команда не родная и сразу какие-то спекуляции начались... Так вот я играл в «Тракторе» еще совсем молодым - с Валерием Константиновичем и другими ветеранами. А вот сейчас я к этой команде никакого отношения не имею!

 

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине 

 

Новости. Хоккей