Дмитрий Рябыкин: У «Трактора» не такая длинная скамейка, как у «Динамо». Играли все, кто был жив

37-летний защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин рассказал о сложностях игры в финале Кубка Гагарина и планах на будущее.

37-летний защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин рассказал о сложностях игры в финале Кубка Гагарина и планах на будущее.

- Вы еле ходите. Что случилось?

- Да вот, сломал палец на ноге в последнем московском матче. В шестой игре на уколах вышел, теперь вот хожу и хромаю.

- Тренеры «Динамо» все говорят, что у них полкоманды играло с переломами. Похоже, в «Тракторе» тоже было достаточно больных?

- Да, очень много. Потому что у нас, в отличие от «Динамо», скамейка не такая длинная. Приходилось играть всем, кто был жив. Только я вам не буду про все травмы рассказывать – кто хочет, тот назовет. А то получится, что я оправдываюсь.

- Какие у вас планы? Новый контракт?

- Сейчас – только отдых. По поводу нового контракта ничего не буду говорить, нужно сначала отойти от этого сезона, и только потом думать о следующем.


Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине 



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей