МХК «Спартак» сравнял счет в серии с «Омскими Ястребами» в финале Кубка Харламова

Московский хоккейный клуб «Спартак» сравнял счет в серии с «Омскими Ястребами» в финале Кубка Харламова, обыграв соперников на домашнем льду со счетом 4:2.
24 апреля 2013 21:55
автор: Кирилл Серенев

В первом периоде гости быстрее открыли счет, благодаря голу Пьянова. На 9-й минуте москвичи отыгрались усилиями Воронина. «Спартак» в первом периоде выглядел лучшей гостей, но в результат это преимущество не воплотил. Во второй части игры зрители голов не увидели, хотя игра пошла дерзкая, обоюдоострая, забить могли и хозяева, и гости. Но в третьем периоде «Спартак» таки дожал оппонентов. Отличились Пешехонов, Васильев и Денежкин. Омские хоккеисты смогли ответить лишь голом Завгородного. В итоге счет в серии стал равным - 2:2.

Текстовую трансляцию и статистику матча можете прочитать ЗДЕСЬ.