Павел Буре: Виктор Тихонов не полетит на сбор со СКА
Форвард СКА Виктор Тихонов не примет участие в сборе команды, который пройдет в Финляндии из-за гибели отца, сообщил Павел Буре.
-
Это огромная трагедия, когда человек в
расцвете сил погибает. Тяжело что-то
говорить. Сейчас очень тяжело и сыну, и
отцу. До Виктора Васильевича я пока не
дозвонился. Как может быть самочувствие?
Хотелось бы пожелать Виктору Васильевичу,
чтобы он держался. Я знаю сына Василия,
и с Виктором я сегодня разговаривал,
выразил соболезнования. Команда СКА
улетает на сборы в Финляндию, а Виктор
едет в Москву вместе с менеджером
Касатоновым, - сказал Буре.
Напомним, что сегодня ночью произошел несчастный случай, в результате которого погиб тренер, отец форварда СКА Виктора - Василий Тихонов.
По предварительным данным, мужчина решил срезать монтажную сетку, которой был накрыт дом, в связи с ремонтом, опасаясь квартирных воров, которые могли по ней пробраться в квартиру. Не удержавшись, он упал с высоты примерно 4-го этажа и от полученных травм скончался на месте. В руке погибшего обнаружен кухонный нож, которым он, предположительно, пытался вырезать часть сетки.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Василий Тихонов погиб, выпав из окна. Фото с места трагедии
Гибель Василия Тихонова – несчастный случай или самоубийство





