Олег Сапрыкин: Очень давно не сталкивался с таким безобразным поведением фанатов

Нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин прокомментировал поражение своей команды от «Амбри-Пиотты» (3:6), а также оценил беспредел на трибунах швейцарской арены.

Нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин прокомментировал поражение своей команды от «Амбри-Пиотты», а также оценил беспредел на трибунах швейцарской арены.

Это не самая длинная драка в моей карьере, - припоминал Сапрыкин. – Однажды я бился в Калгари. Вот там была драка!

- Когда вы видели последний раз такую агрессивную реакцию болельщиков?

- Очень давно не сталкивался с таким безобразным поведением фанатов. Нельзя кидаться бутылками и стаканами в хоккеистов и тренеров, да еще плеваться. Это на совести полиции, которая должна была бы здесь находиться. И есть вопрос к организаторам, отвечающих за проведение матча. Это ни в какие рамки не лезет! Натуральное хамство.

- Почему ЦСКА пропустил столько голов?

- Вы сами видели, что происходило на льду. Не буду говорить об арбитрах. Но вы можете оценить их работу.

- Вспомните, как вас удалили.

- Мне дали штраф в две минуты. Я спросил: «За что?» Арбитр добавил еще 10. То же самое с Володей Жарковым, который спросил у судьи: «Почему?»

Человек просто не понимает по-английски. Такие удаления несерьезны.

Новости. Хоккей