Полиция опубликовала протокол, составленный после заявления Вавринюк (полный перевод)

Полиция Денвера предоставила журналистам протокол, составленный детективом, расследующим дело голкипера «Колорадо» Семена Варламова.

Полиция Денвера предоставила журналистам протокол, составленный детективом, расследующим дело голкипера «Колорадо» Семена Варламова. Хоккеиста обвиняют в бытовом насилии и похищении человека.

«Я, детектив Дарлен Вита, работник денверской полиции, отдел расследования дел бытового насилия, получила нижеследующую информацию путем личных наблюдений, изучения документации и бесед с людьми, вовлеченными в это дело.

Меня назначили расследовать это дело после того, как в полицию обратилась мисс … (дата рождения 12/…/1988), которая заявила, что стала жертвой бытового насилия.

30 октября 2013 года я взяла показания у мисс … в рамках расследования. Во время разговора мисс … заявила, что 28 октября 2013 года, когда она была дома на Бассет Стрит 1700, ее друг Семен Александрович Варламов ударил ее в грудь, после чего она упала. Пока она лежала на полу, он, как сообщается, наступил на нее в область грудной клетки. Затем он схватил ее за волосы и вытащил ее из ванной комнаты, держа за волосы. Во время продолжающегося акта насилия мистер Варламов прижал ее лицо к полу и сказал ей, что если бы они были в России, он бы ударил ее сильнее. Затем он схватил жертву за руки, тряхнул и бросил на пол.

30 октября в 21.03 я встретилась с мисс … и показала ей фотографию мистера Семена Александровича Варламова (дата рождения 04/27/1988), которого она идентифицировала в качестве подозреваемого.

Во время дачи показаний я увидела следы побоев у мисс … в области левого предплечья и правого бедра.

30 октября 2013, детектив Т. Кэмпбелл помогал мне в расследовании и участвовал в разговоре с мисс …. По словам мисс …, она встретилась с мисс … 28 октября 2013 у нее дома на Бассет Стрит 1700 в квартире …, чтобы сделать ей макияж. Мисс … сказала, что во время их общения мисс … рассказала, что мистер Варламов пьет и она опасается, что он нападет на нее. Мисс … сказала, что видела верхнюю часть грудной клетки мисс … и не видела там никаких следов побоев.

Мисс … продолжила, сказав, что 29 октября 2013 она получила телефонный звонок от мисс …, которая сообщила, что Варламов напал на нее и попросила помощи. Мисс … в попытке помочь приехала на Бассет Стрит 1700, забрала ее и позволила ей переночевать у себя дома.

30 октября 2013 мисс … заявила, что, когда мисс … одевалась, она увидела следы побоев на левой руке и на левой стороне верхней части грудной клетки».


Напомним, в среду Варламов добровольно пришел в полицию, после чего был задержан. В четверг, проведя ночь в тюрьме, он предстал перед судом на предварительных слушаниях, после чего был освобожден под залог в 5000 долларов.

Пострадавшей оказалась российская модель Евгения Вавринюк, которая вчера рассказала свою версию конфликта в интервью денверскому телевидению.

Новости. Хоккей