Продолжить без JavaScript
Хоккей15:42, 14 ноября 2013

Екабс Редлихс возвращается в рижское «Динамо»

Защитник Екабс Редлихс подписал контракт до конца сезона с рижским «Динамо».

Защитник Екабс Редлихс подписал контракт до конца сезона с рижским «Динамо».
С 2009 года Редлихс-средний выступал в «Динамо». Летом 2013 клуб не стал продлевать с ним контракт.
В начале сезона защитник провел четыре матча за шведский МОДО.
В 184 матчах КХЛ Редлихс набрал 20 (6+14) очков при показателе полезности «–14» и 237 минутах штрафа.
Напомним, в «Динамо» играет старший брат Редлихса – Кришьянис, а младший – Микелис – выступает за «Локомотив».
Читать также: