Екабс Редлихс возвращается в рижское «Динамо»
Защитник Екабс Редлихс подписал контракт до конца сезона с рижским «Динамо».
Защитник Екабс Редлихс подписал контракт до конца сезона с
рижским «Динамо».
С 2009 года Редлихс-средний выступал в «Динамо». Летом 2013
клуб не стал продлевать с ним контракт.
В начале сезона защитник провел четыре матча за шведский
МОДО.
В 184 матчах КХЛ Редлихс набрал 20 (6+14) очков при
показателе полезности «–14» и 237 минутах штрафа.
Напомним, в «Динамо» играет старший брат Редлихса –
Кришьянис, а младший – Микелис – выступает за «Локомотив».
Источник: ХК «Динамо» (Рига)
Читать также:





