Передача Волченкова помогла «Нью-Джерси» обыграть «Оттаву» (видео)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» одержал домашнюю победу над «Оттавой» - 5:2.

Российский защитник «Нью-Джерси» Антон Волченков провел на площадке почти 19 минут, отметился результативной передачей и заработал «+1» по показателю полезности. Всего в этом сезоне на счету россиянина 6 результативных передач. Другой россиянин в составе «дьяволов» - нападающий Андрей Локтионов провел на площадке 11 минут, но результативными действиями отметиться не сумел и заработал «+1» по показателю полезности.

Напомним, что на данный момент «Нью-Джерси» занимает 11-е место в Восточной конференции, на счету «дьяволов» 34 очка после 35-и игр. «Оттава» расположилась на 10-м месте на востоке, в активе «сенаторов» 34 очка после 36-и игр.