Андрей Парфенов: Ничего страшного в поведении Бучневича нет

Бывший главный тренер юниорской сборной России Андрей Парфенов прокомментировал поведение игрока молодежной сборной Павла Бучневича, который отпраздновал шайбц в ворота американцев, подъехав к их скамейке, за что получил удар клюшкой в лицо и 10 минут шт

Бывший главный тренер юниорской сборной России Андрей Парфенов прокомментировал поведение игрока молодежной сборной Павла Бучневича, который отпраздновал шайбц в ворота американцев, подъехав к их скамейке, за что получил удар клюшкой в лицо и 10 минут штрафа.

- Ничего страшного в поведении Бучневича нет. Может быть, камера не выхватила эти моменты, но американцы ведут себя точно так же: они не стесняются в подтрибунном помещении выкрикивать что-то в адрес наших игроков, на льду подъезжать разговаривать и показывать жесты. Все это - часть игры, просто это молодежный хоккей, - приводит слова Парфенова Р-Спорт.

Напомним, что 4 января сборная России в полуфинале молодежного чемпионата мира встретится с командой Швеции. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени, а наш портал проведет текстовую трансляцию этого матча.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей