«Нью-Джерси» с Локтионовым и Волченковым проиграл «Филадельфии» (видео)

Хоккеисты «Филадельфии» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси» со счетом 3:2.

Причем для выявления победителя командам пришлось играть овертайм. Там цели достиг бросок Брэйдена Шенна. В основное время за гостей также отличились Клод Жиру и Скотт Хартнелл. У хозяев по голу на лицевой счет записали Адам Хенрик и Майкл Райдер.

Российский защитник «Нью-Джерси» Антон Волченков провел на льду 18 минут, заработав нулевой показатель по системе «плюс-минус». Его соотечественник и одноклубник нападающий Андрей Локтионов отыграл восемь минут, нанеся два броска в створ и выиграв два из пяти вбрасываний. Его показатель полезности также ноль.

Таким образом, «Филадельфия» набрала 48 очков и теперь занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» стало 43 очка - «дьяволы» занимают 12-е место на Востоке.