СКА в Санкт-Петербурге обыграл «Ак Барс»

Хоккеисты санкт-петербургского СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 3:1.
13 января 2014 21:43
автор: Андрей Петухов

Хоккеисты санкт-петербургскогоСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграликазанский «Ак Барс» со счетом 3:1.

В составе армейцев по шайбезабросили Дмитрий Калинин, Александр Кучерявенко и Илья Ковальчук, поразивший пустые ворота. У казанцев точным броскомотметился Артем Лукоянов. Отметим, что на четвертой минуте встречи ВадимШипачев не смог реализовать буллит.

Таким образом, СКА прервалсерию из двух поражений, набрал 85 очков и закрепился на втором месте втурнирной таблице Западной конференции. «Ак Барс» в свою очередьпотерпел третье поражение подряд. У казанцев осталось 86 очков - они по-прежнемуидут третьими на Востоке.