«Колорадо» без Варламова обыграл «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» одержал гостевую победу над «Нью-Джерси» - 2:1 (ОТ).

Российский вратарь «Колорадо» участия в матче не принимал. Российский защитник «Нью-Джерси» Андрей Локтионов провел на льду чуть менее 10-и минут, результативными действиями отметиться не сумел и заработал «0» по показателю полезности. Всего на счету Локтионова в нынешнем сезоне 3 шайбы и 6 результативных передач. Еще один россиянин в составе «дьяволов» - защитник Антон Волченков участия в матче не принимал из-за травмы нижней части тела.

На данный момент «Колорадо» занимает четвертое место в Западной конференции, на счету «лавин» 77 очков после 55-и игр. «Нью-Джерси» расположился на 11-м месте на востоке, в активе «дьяволов» 59 очков после 57-и игр.