Юрий Александров: На сборах в Казани работаем над техникой и физикой

Защитник СКА и сборной России Юрий рассказал о подготовке национальной команды перед Олимпийскими играми.

Защитник СКА и сборной России Юрий рассказал о подготовке национальной команды перед Олимпийскими играми.

- Когда приехали в Казань, была усталость после чемпионата, но тренеры все понимают - первый день отдыхали, далее несколько дней были восстановительные тренировки. Сейчас работаем над тактикой и физической формой, идет хороший тренировочный процесс.

Все тренируются вместе, никакого разделения нет. Сейчас у нас двухразовые тренировки, все свободное время тратим на отдых - отметил Александров.

Напомним, сборы в Казани пройдут до 8-го февраля. Из 28-ми вызванных хоккеистов, выступающих в КХЛ, девять включены в состав олимпийской команды.


Роман Червенка: Спорт номер один в Чехии — это хоккей
Павел Буре: Ковальчук – опытный игрок, у каждого бывает, что что-то не получается

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Совспорт Хоккей https://twitter.com/Sovsport_hockey

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей