Шайба Ничушкина не спасла «Даллас» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе» одержал домашнюю победу над «Далласом» - 2:1 (ОТ).

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду почти 17 минут и отметился заброшенной шайбой, заработав «0» по показателю полезности. Всего на счету Ничушкина в нынешнем сезоне 11 шайб и 15 результативных передач. Другой россиянин в составе «звезд» - защитник Сергей Гончар провел на площадке почти 15 минут, однако результативными действиями отметиться не сумел, его показатель полезности составил «-2». Всего на счету Гончара в нынешнем сезоне 2 шайбы и 16 результативных передач. Отметим, что победный гол у «Сан-Хосе» в овертайме забросил Томми Уингелс.

На данный момент «Сан-Хосе» занимает четвертое место в Западной конференции, на счету «акул» 78 очков после 58-и игр. «Даллас» расположился на девятом месте на западе, в активе «звезд» 62 очка после 57-и игр.