«Эдмонтон» Якупова уступил «Нью-Джерси» в овертайме (видео)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» обыграл «Эдмонтон» в овертайме со счетом 2:1.

В составе «Нефтяников» единственную шайбу забросил Тэйлор Холл, которому ассистировал российский нападающий Наиль Якупов. Эта голевая передача стала для Якупова 12-й в сезоне. Всего на его счету  23 (11+12) очков в 55 матчах за «Олйрез».

У «Нью-Джерси» заброшенной шайбой отметился россиянин Андрей Локтионов. Этот гол стал для Андрея всего 4-м в сезоне. На его счету 10 (4+6) очков в 43 матчах.

Победную шайбу на свой счет записал 22-летний нападающий Джон Меррил, для которого этот гол стал первым в НХЛ.

«Эдмонтон» по-прежнему замыкает таблицу Западной конференции, а «Нью-Джерси» идет на 12-м месте Восточной конференции.

@Sovsport_hockey - специальный твиттер «Советского спорта» о хоккее.