Вячеслав Фетисов: Ожидаю не разгромного счета, а качественной игры
Советский и российский хоккеист, государственный деятель, заслуженный мастер спорта СССР Вячеслав Фетисов поделился своими ожиданиями от матча Россия – Словения в прямом эфире на Спорт FM.
- Ожидаю, может быть, не разгромного счета, а именно качественной игры. Потому что как раз это возможность проверить те схемы игры, которые Билялетдинов будет предлагать ребятам в следующем же матче. На первом уже игра на вылет.
Поэтому я хотел бы увидеть качественный хоккей в плане взаимодействий, в действии в обороне, ну и так далее. Надо выходить собранным, играть качественно.
Я видел ребят: Евгений Малкин, Овечкин. Настрой нормальный у них, поговорили о том, о сем. Меру ответственности они свою знают, знают за чем приехали. Они уже сами не дождутся когда начнутся игры, чтобы уже быть в процессе.





