Александр Пашков: Игра российской сборной в тактическом плане не меняется

Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Александр Пашков считает, что квалификационный матч с командой Норвегии (4:0) должен стать для сборной России на Олимпиаде рубиконом, перейдя который она либо превратится в грозную силу, либо скатится на при

Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Александр Пашков считает, что квалификационный матч с командой Норвегии (4:0) должен стать для сборной России на Олимпиаде рубиконом, перейдя который она либо превратится в грозную силу, либо скатится на примитивный хоккей.

«Проблема в том, что в тактическом плане игра команды не меняется. По-прежнему большее внимание уделяется обороне. А если сказать совсем просто - то «не пропустить любым способом». С точки зрения наступательных действий за все четыре матча, которые команда провела на Олимпиаде, я не помню ни одной атаки из средней зоны. Я не вижу организации этой атаки, предложения защитниками первого паса, открывания нападающих под этот пас», - приводит ИТАР-ТАСС слова Пашкова.

Новости. Хоккей