Сергей Бобровский: В четвертьфинале нас ждет бой - это будет большая игра

Голкипер сборной России Сергей Бобровский рассказал о выступлении команды на олимпийском хоккейном турнире в Сочи.

Голкипер сборной России Сергей Бобровский рассказал о выступлении команды на олимпийском хоккейном турнире в Сочи.

- Радулов в матче с норвежцами здорово играл на острие, просто молодец. Думаю, он ответил тем, кто критиковал его в начале турнира. Но все-таки я бы сказал, что в матче с норвежцами вся команда играла хорошо - и в атаке, и в обороне.

Все сборные хорошо играют, все научились кататься, бросать, поэтому с норвежцами получилось непросто, хотя итоговый счет и вышел крупным.

Финнов я видел немножко на этом турнире. У них солидная команда с серьезной обороной и хорошими вратарями. Хорошо, что вышли на финнов, а не канадцев? Я не могу сказать, хорошо это или плохо. В четвертьфинале нас ждет бой - это будет большая игра, - приводит слова Бобровского Р-Спорт.

Напомним, что сборная России сегодня сыграет с командой Финляндии в рамках четвертьфинала олимпийского хоккейного турнира в Сочи. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей