«Они были так пьяны, что не могли разговаривать». Хоккеисты сборной Австрии напились перед матчем 1/8 финала со Словенией

Хоккеисты сборной Австрии грубо нарушили режим во время пребывания на Олимпиаде в Сочи, сообщают австрийские СМИ. Игроки бурно отметили победу над Норвегией (3:1) в групповом турнире, несмотря на то, что уже через день им необходимо было играть со Словак

Хоккеисты сборной Австрии грубо нарушили режим во время пребывания на Олимпиаде в Сочи, сообщают австрийские СМИ. Игроки бурно отметили победу над Норвегией (3:1) в групповом турнире, несмотря на то, что уже через день им необходимо было играть со Словенией в 1/8 финала.

Группа игроков, в которой присутствовали игроки НХЛ Михаэль Грабнер, Томас Ванек (оба – «Нью Йорк Айлендерс») и Михаэль Раффль («Филадельфия Флайерс») покинули расположение командного отеля и вернулись лишь в 6 утра (мск). «Игроки были так пьяны, что едва могли разговаривать», – пишет австрийская пресса.

Инцидент случился в ночь с воскресенья на понедельник, а во вторник австрийцы проиграли словенцам в 1/8 финала со счетом 0:4.

Новости. Хоккей