Передача Ничушкина помогла «Далласу» обыграть «Каролину»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» одержал домашнюю победу над «Каролиной» - 4:1.

Российский нападающий «Каролины» Александр Семин провел на площадке чуть более 4-х минут и результативными действиями отметиться не сумел, заработав «0» по показателю полезности. Всего на счету Семина в нынешнем сезоне 15 шайб и 15 результативных передач. Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду почти 15 минут и отметился результативной передачей, заработав «+1» по показателю полезности. Всего на счету Ничушкина в нынешнем сезоне 13 шайб и 16 результативных передач. Еще один россиянин в составе «Далласа» - защитник Сергей Гончар отыграл почти 18 минут, результативными действиями отметиться не сумел. Его показатель полезности составил «0». Всего на счету Гончара в этом сезоне 2 шайбы и 16 голевых передач.

На данный момент «Даллас» занимает восьмое место в Западной конференции, на счету «звезд» 66 очков после 59-и игр. «Каролина» расположилась на 13-м месте на востоке, в активе «ураганов» 60 очков после 59-и игр.