The Star-Tribune: Когда-то Брызгалова считали просто чокнутым, а теперь он стал проблемой для своих клубов
Обозреватель The Star-Tribune Джим Соухэн сомневается, что голкипер Илья Брызгалов усилит «Миннесоту».
«В последнее время новый голкипер «Миннесоты» больше известен своим паясничеством, чем игрой в воротах.
Что мы знаем о Брызгалове? Однажды на HBO он сказал, что вселенная чудовищно огромна. Однажды он сравнил собаку с голубыми глазами с горячей девушкой. Он боится медведей, особенно тех, что в лесу.
Однажды он заснул или сделал вид, что заснул, после того, как его заменили, когда он играл в «Филадельфии», клубе, который подписал с ним контракт на 51 миллион долларов.
Когда-то его считали просто чокнутым, но теперь он стал проблемой своих клубов. В «Филадельфии» он не сработался с Питером Лавиолеттом и не выдержал груз контракта, став серьезной ошибкой для клуба», – написал Соухэн.





