Передача Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Далласом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» потерпел домашнее поражение от «Далласа» - 2:3 (ОТ).

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на площадке чуть более 12-и минут, однако результативными действиями отметиться не сумел и заработал «0» по показателю полезности. Всего на счету Ничушкина в нынешнем сезоне 13 шайб и 16 результативных передач. Другой россиянин в составе «звезд» - защитник Сергей Гончар отыграл почти 16 минут, очков не набрал. Его показатель полезности составил «+1». Всего на счету Гончара в нынешнем сезоне 2 шайбы и 18 голевых передач. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке почти 15 минут и отметился голевой передачей, заработав «0» по показателю полезности. Всего на счету Тарасенко в этом сезоне 19 шайб и 21 передача.

На данный момент «Даллас» занимает восьмое место в Западной конференции, на счету «звезд» 74 очка после 65-и игр. «Сент-Луис» расположился на первом месте на западе, в активе «блюзменов» 95 очков после 65-и игр.