«Торонто» Кулемина обыграл «Лос-Анджелес» Войнова

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» потерпел домашнее поражение от «Торонто» - 2:3.

Российский нападающий «Торонто» Николай Кулемин провел на льду чуть более 15-и минут, очков не набрал и заработал «-1» по показателю полезности. Всего на счету Кулемина в нынешнем сезоне 8 шайб и 9 результативных передач. Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов отыграл чуть более 25-и минут, очков не набрал, его показатель полезности составил «-1». Всего на счету Войнова в нынешнем сезоне 2 шайбы и 23 результативные передачи.

На данный момент «Торонто» занимает третье место в Восточной конференции, на счету «кленовых листьев» 80 очков после 68-и игр. «Лос-Анджелес» расположился на шестом месте на западе, в активе «королей» 82 очка после 67-и игр.